В Днепре водитель разбился насмерть, влетев в бигборд (ФОТО)

21.03.2017 08:37

Чрезвычайно происшествие произошло вечером 20 марта внизу ул. Рабочей. Водитель автомобиля «Жигули», превысив скорость, врезался в рекламную конструкцию и погиб на месте.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

По словам свидетелей аварии, действия водителя не поддаются объяснению. Он двигался с такой бешенной скоростью, что у людей создалось впечатление, что мужчина действовал намеренно.

После удара о рекламную конструкцию запчасти «Жигули» разлетелись на десятки метров вокруг и выбили стекло в нескольких МАФах. Кроме того, автомобиль на два десятка сантиметров сместил бетонную опору борда.

Только по счастливой случайности удалось избежать пострадавших среди пешеходов и других участников дорожного движения.

 

 

 

Фото: Роман Ивашинов

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось