В Днепре в райотделе полиции умер задержанный

07.03.2017 12:07

Трагедия произошла 6 марта вечером в Чечеловском районном отделении полиции. Там скончался мужчина 1981 года рождения, которого задержали по подозрению в совершении кражи.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

В пресс-службе областной полиции утверждают, что подозреваемого только доставили в райотдел и даже не успели допросить. Его задержали, поскольку были подозрения, что он украл мобильный телефон. Прояснить обстоятельства смерти задержанного должна судебно-медицинская экспертиза, проведение которой назначено на сегодня, 7 марта.

Напомним, что 4 марта в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова умер 20-летний военнослужащий из Львовской области.

Читайте также: В Днепре госисполнители попались на взятке в четверть миллиона гривен

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось