В Днепре участники АТО митинговали под областной прокуратурой (ФОТО)

27.01.2017 14:45

«Побратима не отдадим!» - с такими лозунгами 26 января участники АТО митинговали под областной прокуратурой.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 11 канал.

Дело в том, что Российская Федерация подала списки на экстрадицию двухсот человек, которые воевали на Востоке на стороне Украины. Среди тех, кого Россия требует выдать, есть и граждане Грузии, служившие в добровольческих батальонах. Вопрос экстрадиции рассматриваетсяв Киеве.

Участники митинга - волонтеры и добровольцы - призывают власть не идти на уступки РФ. Обещают приложить максимум усилий, чтобы политики не отдали агрессору собратьев, с которыми они воевали бок о бок.

Читайте также: Адвокат активистов, пострадавших во время штурма ДнепрОГА, рассказал о следствии

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось