В Днепре теперь можно жениться за сутки

12.01.2017 17:29

Начальник Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области Леонид Маньковский заявил, что в Днепре начал действовать проект Минюста «Брак за 24 часа».

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на ИА «Мост-Днепр».

По словам Маньковского, решение о внедрении услуги в Днепре было принято Минюстом 28 декабря. На сегодняшний день этим предложением пока никто не воспользовалась.

В Украине с проектом «Брак за 24 часа» работают уже 5 областей. Он внедрялся как социальный в Донецкой и Луганской областях. Проект начал действовать в августе и его услугами уже воспользовались 2300 человек. Документы на регистрацию подаются через интернет.

Кроме Днепра, оформить брак за сутки теперь можно в Виннице, Луцек, Николаеве, Ровно, Каменец-Подольске, Житомире и Харькове.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось