В Днепре создают электронный реестр лекарств

09.12.2016 14:12

И.о. заммэра Яника Мерило заявила, что в Днепре началась работа по созданию электронного реестра лекарств.

Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«По электронной очереди в одной из поликлиник вроде вот-вот готовы запуститься. Также начали работу над созданием реестра лекарств. Так как нам выделили на следующий год 7,7 млн на электронное здоровье, сейчас пишем техническое задание создаваемой системы, чтобы сразу в начале года начать закупать и строить комплексную систему э-здоровья (электронная очередь, карточка пациента, история болезни, реестры лекарств и т.д.)», - написала она.

Читайте также: В Днепре родители возьмут под контроль школы

Как это повлияет на рейтинг:
Советник мэра Днепра
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось