В Днепре создают электронный реестр лекарств

09.12.2016 14:12

И.о. заммэра Яника Мерило заявила, что в Днепре началась работа по созданию электронного реестра лекарств.

Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«По электронной очереди в одной из поликлиник вроде вот-вот готовы запуститься. Также начали работу над созданием реестра лекарств. Так как нам выделили на следующий год 7,7 млн на электронное здоровье, сейчас пишем техническое задание создаваемой системы, чтобы сразу в начале года начать закупать и строить комплексную систему э-здоровья (электронная очередь, карточка пациента, история болезни, реестры лекарств и т.д.)», - написала она.

Читайте также: В Днепре родители возьмут под контроль школы

Как это повлияет на рейтинг:
Советник мэра Днепра
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю