В Днепре проведут тест-драйв троллейбуса и откроют новый маршрут

03.08.2017 16:15

На днях в Днепр привезли купленные весной два троллейбуса на автономном ходу, чтобы проверить их работу в условиях города.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «Днепр вечерний».

Завтра, 4 августа, состоится тестирование троллейбуса с автономным ходом Днепр Т-203. Кроме того, это событие станет открытием троллейбусного маршрута № 14 «ул. Глинки - ж / м Солнечный».

Троллейбусы могут проехать 15 км без подключения к контактной сети. Поставщик – АО «Литан», которое является официальным поставщиком троллейбусов «ЮМЗ Т».

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось