В Днепре проведут молебен о мире в Украине

29.03.2017 16:05

2 апреля в 15.00 на площади возле театра им. Шевченко состоится молебен за мир в Украину.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на заявление организаторов мероприятия в Фейсбук.

На молебен приглашают семьи погибших в АТО военнослужащих. «С собой берите портреты наших погибших ребят», - пишут организаторы.

Напомним, что в Днепре первые 5 карточек горожанина вручили супругам и детям погибших воинов АТО. Пластиковые билеты, гарантирующих бесплатный проезд в общественном транспорте, в ближайшие недели смогут бесплатно получить всего 200 членов семей погибших украинских защитников.

Читайте также: Дніпровські копи взяли участь у флешмобі «Тризуб – це Україна» (ФОТО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось