В Днепре проблемных подростков будут перевоспитывать «по-канадски» (ВИДЕО)

11.08.2017 09:45

В Днепре полтора десятка несовершеннолетних, которые получили наказание за мелкие кражи и ограбления. Теперь проблемных подростков в Днепре будут перевоспитывать по канадской системе.

Об этом рассказали в эфире 5 канала, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ»

В Днепре открыли новый ювенальный центр, работа которого будет направлена на перевоспитание подростков, а не их наказание. С ними будут работать психологи, инспекторы и социальные работники.

Здесь будут проводиться тренинги. После школы дети смогут приходить, заниматься. Будут проходить курсы онлайн по английскому языку.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось