В Днепре построят новый фонтан

12.10.2016 10:59

Согласно проекту решения исполкома Днепровского горсовета, ГКП «Административное архитектурно-строительное управление» будет выполнять проектные работы по строительство фонтана.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Планируется, что новый фонтан будут строить по адресу ул. Набережная Заводская, 53. По этому же адресу находится единственная в Днепре Ледовая арена. Что собой будет представлять новое гидросооружение и сколько средств понадобится, чтобы его построить, пока неизвестно.

Читайте также: Филатов подписал распоряжение о начале отопительного сезона.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось