В Днепре показали новую форму водителей электротранспорта

08.09.2017 14:15

Новую форму для водителей общественного электротранспорта Днепра можно увидеть пока что только в трамвае №1. Чуть позже ее получат остальные водители. Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Специальная форма – это фирменные жилеты для водителей трамваев и троллейбусов. Они изготовлены из качественной натуральной ткани за счет КП «Днепровский электротранспорт».

В начале года все кондукторы трамвайных и троллейбусных маршрутов надели новые фирменные жилеты. Теперь их можно отличить по синей форме с названием предприятия и прозрачным карманом для бейджа, на котором указаны ФИО работника, который вышел на линию.

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось