В Днепре появились неправдивые рекламные борды с лозунгами о мобилизации (ФОТО)

16.11.2016 16:41

Национальная гвардия Украины отрицает свою причастность к рекламным щитам с лозунгами о мобилизации, которые недавно появились в Днепре.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу НГУ.

«Данная информация не является достоверной, поскольку, согласно Закону Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации», она объявляется Президентом Украины и в настоящее время не производится.

При размещении рекламных материалов, содержащих любую информацию о Национальной гвардии Украины в городе Днепр, просим работников рекламных и общественных организаций предварительно обращаться в Центральное территориальное управления Национальной гвардии Украины по телефонам (056) 770-84-18 и 063-149-36-26», - говорится в заявлении нацгвардейцев.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю