В Днепре пьяный водитель уснул прямо на ходу (ФОТО)

23.02.2017 11:28

Сегодня, 23 февраля ранним утром на пр. Слобожанском произошел курьезный случай, который при другом стечении обстоятельств мог бы закончиться очень печально. Водитель в состоянии алкогольного опьянения и его пассажир уснули прямо во время движения автомобиля.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

Машина остановилась рядом с обочиной, но двигатель продолжал работать. Этот факт и заинтересовал полицейский патруль, проезжающий мимо. Копы пытались разбудить спящих, но у них ничего не вышло. Поэтому они дождались, пока водитель проснется и начнет движение. Тогда его и остановили. Позже он прошел экспертизу на содержание алкоголя в крови в наркодиспансере.

Читайте также: В марте выберут инвесторов для 3 крупнейших парковок Днепра

 

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось