В Днепре пьяный водитель пытался уйти от полиции через закрытый Новый мост (ФОТО)

10.04.2017 12:05

Водитель автомобиля «Мерседес», которого сегодня, 10 апреля, рано утром остановили патрульные на Слобожанском проспекте, обманув полицейских, пытался скрыться от ответственности через закрытый для проезда частного транспорта Новый мост.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Когда мужчину остановили в первый раз, ему предложили на месте пройти проверку на алкоголь. Он согласился. Но пока патрульные искали понятых, сбежал на своем автомобиле. Нарушитель снес ограждение при въезде на путепровод, а также протаранил машину патрульных. Остановить беглеца удалось только на правом берегу с помощью нескольких экипажей патрульной полиции.

Теперь мужчине грозит ответственность сразу по нескольким статьям Административного Кодекса Украины.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось