В Днепре перенесли концерт, посвященный памяти Кузьмы Скрябина

31.01.2017 12:11

На 31 января ДнепрОГА запланировала вечер памяти замечательного музыканта Андрея Кузьменко. В концерте примут участие сама группа «Скрябин», а так же музыканты из Днепра, Каменского и Николаева. Концерт перенесли из зала облгосадминистрации на площадь между зданиями ОГА и облсовета.

Этой новостью на своей странице в Фейсбук поделился общественный активист Олег Черненко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«В первые два дня после размещения информации только в ФБ на концерт зарегистрировалось 1700 человек, и стало понятно, что тысячный зал не сможет вместить и десятой части всех желающих, которые явно появятся в течение месяца.

Поэтому решили перенести концерт на площадь у здания администрации.

Холодно, зима? Разве кого-то это пугает?

Музыкантов точно нет. На большой сцене для них поставят специальные обогревательные приборы, а зрителей согреют горячие чай и кофе.

А души поклонников согреют песни группы «Скрябин» и улыбки Андрея на большом светодиодном экране.

Будет тут же фотовыставка, посвященная Кузьме Скрябину, а также книжная выставка литературных произведений любимого музыканта.

Начало концерта в 19:00», - написал он.

Комментарии
Последние записи в блогах

Заповнити анкету і взяти учать у проекті можуть активні жителі територіальних громад, члени громадських ініціатив, представники ОМС чи політичних сил, представники регіональних засобів масової інформації, підприємці тощо.

Подробнее

Єдиний в Україні науковий і вищий консультативний заклад з медико-соціальних питань людей з особливими потребами в Дніпрі, який має майже сторічний досвід успішної роботи, опинився під загрозою знищення через відсутність фінансування, а його працівники не отримують зарплату. Про це повідомив народний депутат України від фракції Радикальної партії Олега Ляшка Сергій Рибалка під час брифінгу в парламенті.

Подробнее

Лідер Руху «Справедливість», кандидат у президенти Валентин Наливайченко наполягає на необхідності скасування можливості обрання запобіжного заходу у вигляді грошової застави для осіб, які підозрюються у корупційному злочині.

Подробнее

За результатами 2018 року платники подали майже 304 тис. декларацій з податку на прибуток. До сплати задекларовано 97,55 млрд грн. Це на 17%, або на 14,2 млрд грн більше, ніж у 2017 році. Тоді цей показник складав 83,3 млрд гривень.

Зокрема, за IV квартал минулого року було нараховано 30,0 млрд грн податку на прибуток (без НАК «Нафтогаз України»). Це на 18%, або на 4,6 млрд грн. перевищило суму нарахувань IV кварталу 2017 року.

Найбільші суми нарахувань за останній квартал 2018 року задекларовано платниками Офісу великих платників та м. Києва. Так, платниками, які обслуговуються в Офісі великих платників, задекларовано до сплати 63,7% від загальної суми податку на прибуток, що складає майже 20,8 млрд грн, у ГУ у м.Києві – 15,2%, або майже 5 млрд грн.

Загальна сума отриманих суб’єктами господарювання доходів за 2018 рік склала майже 9,5 трлн грн. Це на 1,3 трлн грн більше, ніж в 2017 році. При цьому по Україні спостерігається адекватний темп росту податку при рості доходів. Так, при темпі росту доходів 116,2% темпи росту податку складають 117%.

 

Подробнее
Голосование
Кто победит на выборах президента Украины?
Юлия Тимошенко
Петр Порошенко
Анатолий Гриценко
Владимир Зеленский
Юрий Бойко
Олег Ляшко
Александр Вилкул
Другой кандидат