В Днепре падающий билборд угрожает жизни горожан (ФОТО)

16.01.2017 10:09

На ж/м Приднепровск, в районе исполкома, рекламная конструкция, не выдержавшая сильного ветра, опасно наклонилась и может упасть в любой момент.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист общественной организации «ЗОВ» Александр Слободенюк, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Пока в городе пилят борды с помощью вооруженных людей, в Приднепровске они падают сами.

Меня беспокоит, что бы он самоустранился самостоятельно и не забрал никого с собой - как раз под ним много людей ходит», - написал он.

Читайте также: В Днепре жертвой «войны с билбордами» стали коммунальщики, - депутат

Как это повлияет на рейтинг:
Общественная организация "Закон один для всех"
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось