В Днепре откроют Интернатуру бизнеса для бизнесменов и безработных

21.09.2018 09:15   -
Автор:

Многие влиятельные бизнесмены не раз отдавали по несколько сотен, а то и тысяч долларов за возможность побывать на бизнес-тренингах от ведущих бизнес-коучей, чтобы потом в несколько раз увеличить свою прибыль. Сейчас, для располагающих временем жителей Днепра и области выпала возможность улучшить предпринимательские навыки совершенно бесплатно в Интернатуре бизнеса.
Об этом сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.
Добро пожаловать! В Днепропетровской ОГА стартует обучающий тренинг «Интернатура бизнеса: построй свое удачное дело!». Стартаперам Днепропетровщины помогут воплотить инновационные идеи в реальность, – заявляют организаторы курсов.
Серия обучающих бизнесу тренингов пойдет на пользу и новичкам, и бывалым бизнесменам. Тренера с лучшей репутацией и высшей квалификацией проведут занятия для всех абитуриентов совершенно бесплатно, а два лучших студента Интернатуры бизнеса смогут заявить о своей инновационной идее на Dnipro Economic Forum 2018 на всю область. 30 октября организаторы выберут 2 лучших бизнес-плана и представят их на форум на конкурсной основе.
По этой причине посетить Интернатуру бизнеса в Днепре смогут не все желающие:
Занятия начнутся 9 октября, и продлятся три недели в будние дни. В курс входит 9 занятий со вторника по четверг. Лекции будут читать с 10.00 до 14.00 в здании облгосадминистрации по адресу проспект Александра Поля, 1 . Занятия идеально подойдут для молодых людей, которые находятся в поисках се6я и работы, а также для уже состоявшихся бизнесменов, которые уже наняли в свои объекты предпринимательской деятельности обслуживающий персонал и управляющих, и планируют расширяться.
«Сегодня бизнес отождествляют в основном с торговлей или с предоставлением бытовых услуг. Мы считаем, что такие традиционные схемы уже давно устарели. Наш бизнес-тренинг поможет выйти за рамки и воплотить каждому свои инновационные мечты », – рассказали в департаменте экономического развития Днепропетровской областной государственной администрации. Участники тренинга смогут продумать свою идею и подготовить собственный бизнес-план. Все это – при поддержке лучших бизнес-коучеров. День за днем они будут учить, как начать свое дело «с нуля» и довести ее до вершин успеха. Обучение бесплатное, заявили в департаменте.
Для того чтобы принять участие в бесплатном бизнес-тренинге нужно пройти регистрацию здесь, до 1 октября. Примечание: бесплатный стартап на открытие бизнеса с нуля для участников Интернатуры бизнеса не предусмотрен.