В Днепре одну из улиц закрыли для грузового транспорта

20.07.2017 13:30

По решению исполкома Днепровского горсовета грузовым автомобилям запрещен проезд по улице Халхингольской (поселок Чапли).

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой  на ИА "МОСТ-ДНЕПР".

Местные жители неоднократно обращались в горсовет с просьбами запретить проезд грузового автотранспорта по этой улице из-за того, что тяжелые машины наносят урон дорожному покрытию.

Распоряжение исполкома обязывает департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета совместно с городским управлением патрульной полиции разработать новую схему движения на этом участке.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось