В Днепре маршрутка сбила ветерана АТО на пешеходном переходе

20.06.2017 08:59

На проспекте Гагарина в Днепре маршрутный автобус сбил ветерана войны на Донбассе. Мужчина переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе, в это время маршрутка проехала на красный свет, не сбавляя скорости и сбила пешехода.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 9 канал.

Перелом ключицы, ушиб грудной клетки и травма колена - с таким набором травм пострадавшего доставили в городскую больницу №16. В стационаре демобилизованному атошнику сделали имплантацию металлической пластины в ключицу. На данное состояние мужчины удовлетворительное, говорят медики.

Полиция ведет следствие.

Напомним, что в результате ДТП в центре Днепра 3-летняя девочка вылетела из машины.

Читайте также: Из-за строительства метро сузят главный проспект Днепра

Комментарии
Гость
20.06.2017
сбил атошника...ситуации бывают разные...зачем так новость преподносить...
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось