В Днепре из-за взрыва самогонного аппарата пострадал ребенок

10.01.2017 11:20

Из-за взрыва самогонного аппарата 9 января Днепре в результате пострадал малолетний ребенок.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в области.

10 января в 13.00 в помещении Главного управления НП в Днепропетровской области состоится пресс-конференция начальника отдела управления превентивной деятельности Владимира Коваленко и начальника отдела коммуникации ГУНП в Днепропетровской области Анны Старчевская, которые расскажут подробности инцидента.

Читайте также: У Дніпрі «замінували» залізничний вокзал

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось