В Днепре активисты занялись рекламой наркоторговцев (ФОТО)

21.12.2016 17:40

Активисты ОО «Дух нации» закрасили на ул. Ярослава Мудрого (ул. Ленинградская) рекламу легких наркотиков, которой очень много в центре Днепра.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу организации.

Как известно, на ул. Ленинградской (ближе к речпорту – ред.) находится несколько крупных предприятий и складов, окруженных бетонными заборами. Эти площади стали бесплатными рекламными конструкциями для продавцов спайсов и прочих легких наркотиков.

Общественники закрасили скайп-логины краской и заявили, что, поскольку городские власти не решают эту проблему, они намерены инициировать собственный проект, направленный на борьбу с продавцами легких наркотиков.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось