В Днепре активисты собирали деньги с водителей за парковку (ВИДЕО)

19.07.2017 11:15

В Днепре на парковке возле конечной остановки трамвая №1 активисты притворялись парковщиками и собирали деньги с водителей. Настоящий парковщик в это время сбежал.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала активистка «Национального корпуса» Дарья Слуцковская, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Активисты в салатовых жилетках хотели преподать урок водителям, которые бездумно платят незаконным парковщикам. Деньги с водителей брали, но тут же отдавали, объясняя, что «живым паркоматам» платить нельзя.

В это время сотрудник КП «Горавтопарк», который собирал деньги за парковку, сбежал, забыв свое удостоверение.

Активисты также раздают водителям листовки с пунктами постановления КМУ 1342, которыми регулируются правила обустройства платных парковок.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось