В Днепре ТРЦ "Караван" заменят "Ашаном"

14.09.2017 11:15

В сентябре, сеть гипермаркетов «Ашан» завершила сделку по покупке гипермаркета «Караван». Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу «Ашан Украина».

Еще в январе 2017 года появилась информация о том, что в скором времени сеть «Караван» переходит в управление украинского подразделения «Ашан». На тот момент сделка была уже открыта и близилась к завершению.

20 июня 2017 года «Ашан» подписал соглашение с сетью «Караван», но проект выкупа компании закрыли лишь 5 сентября 2017 года после получения разрешения на концентрацию от Антимонопольного комитета Украины.

В связи с этим клиентов супермаркета «Караван» в Днепре ожидают изменения.

«Торгово-развлекательный центр «Караван» продолжает работать в прежнем режиме, меняется лишь арендодатель. Это значит, что в ТРЦ поменяется лишь продуктовый супермаркет «Караван», и вместо него будет «Ашан». Все остальные магазины будут работать в прежнем режиме. Остальную информацию по поводу изменений мы сообщим позже», — отмечают в отделе маркетинга «Каравана».

Участники программы лояльности продуктового супермаркета должны успеть потратить накопленные бонусы на картах до закрытия (примерно до 28 сентября). Если не успеют потратить, бонусы просто аннулируются.

По прогнозам экспертов, обычным покупателям такие перемены только на пользу. В начале работы «Ашан» в новых городах можно ожидать снижения цен на ряд продуктов, а также разнообразные скидки и акции.

Комментарии
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось