В Днепр снова начала летать греческая авиакомпания

06.06.2017 11:31

Греческая авиакомпания Ellinair возобновляет выполнение рейсов по маршруту Салоники-Днипро. Первым рейсом в Грецию из аэропорта Днепропетровск 3 июня отправился 81 пассажир.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на  Центр транспортных стратегий.

Согласно данным сайта авиакомпании , рейсы будут выполняться один раз в неделю - по субботам в период с 3 июня по 30 сентября. Вылет из Днипра - в 12:05. На маршруте будет работать самолет Avro RJ85 производства компании British Aerospace.

Напомним, что 31 мая Ellinair также возобновила выполнение рейсов по маршруту Салоники-Одесса-Салоники. Полеты будут выполняться до 10 октября 2017 года.

Ellinair - греческий авиаперевозчик, основанный в 2013 году, базируется в международном аэропорту Македония города Салоники. Флот авиакомпании состоит из 9 воздушных судов. Ellinair входит в холдинг Mouzenidis Group.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось