В 16-й горбольнице Днепра отключили отопление?

13.12.2016 11:27

Днепрянка Светлана Павленко рассказала, что с субботы, 10 декабря, в горбольнице №16 нет отопления.

Об этом она написала на странице заммэра Михаила Лысенко в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«В горбольнице №16 с субботы нет отопления - вообще нет! В палатах лежат больные пожилые люди! Все, что сделали руководители, это вчера прошли по палатам и сказали, что отопления не будет еще две недели. Вчера ненадолго отопление появилось, а ночью снова в половине палат (терапевтическое отделение) отопления нет! И куда не обращаются больные, никто ничего не знает и никто ничего не говорит. Люди, которым необходима стационарная медицинская помощь, это в основном старики - кому 80 лет, кому 73 года, все молодые ушли из больницы и лечатся амбулаторно», - написала она.

В приемной главврача горбольницы №16 Интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» собщили, что отключение отопления действительно было. "Из-за аварийной ситуации отопление отключали в пятницу, 10 декабря. В тот же день его снова включили. Сейчас во всех отделениях медучреждения есть отопление", - рассказали в приемной. 

Читайте также: Жители Днепра будут платить в два раза меньше за тепло

Комментарии
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось