Учительница из Днепра, которую обвинили в рукоприкладстве, ушла на больничный

05.10.2016 13:34

Учитель физкультуры НВК №139, которую днепрянка Наталья Иванова обвинила в рукоприкладстве по отношению к ее 12-летнему сыну, с сегодняшнего дня ушла на больничный. По информации руководства учебного учреждения, на нее упала колонка.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 056.ua.

Родители 7-классника намерены добиваться наказания для педагога. По словам Ивановой, это не первый случай применения физической силы со стороны учителя. По ее словам, в школу хотят прийти и другие родители, детям которой досталось от физкультурницы.

Напомним, что 4 октября учитель физкультуры НВК № 139 поцарапала ребенку лицо и дала пощечину.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось