Участники АТО написали открытое письмо Филатову

15.09.2016 10:34   -
Автор:

Днепропетровская областная ассоциация объединений участников АТО написала открытое письмо городскому голове Днепра Борису Филатову, в котором просит мэра обратить внимание на проблемы атошников, которые или не поднимаются в городе совсем, или задерживаются с решением на неопределенные срок.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал советник глава объединения атошников, советник губернатора Днепропетровщины Иван Начовный, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Участников АТО очень волнует земельный вопрос. На сессиях горсовета уже были приняты решения относительно выделения 1050 земельных участков для атошников и их семей, но дальше этих решений дело не пошло, потому что до сих пор не состоялся тендер между землеустроительными организациями и проектировщиками.
Также подписанты задают вопрос Борису Филатову, когда будет решены вопросы с жильем для переселенцев-участников АТО и семей погибших атошников. Sol casino онлайн
Волнуют военнослужащих и другие вопросы: льготное кредитование, летнее оздоровление, психологическая реабилитация и пр. В своем письме они отмечают ненадлежащую работу некоторых чиновников и департаментов горсовета.