Суд по иску экс-директора парка Глобы снова перенесли

04.10.2017 12:00

4 октября в Шевченковском районном суде Днепра в очередной раз рассматривалось дело по иску экс-директора парка Глобы Бориса Дедова к городским властям и нынешнему руководству парка по поводу незаконного увольнения Дедова в 2008-м году.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 49000.

На заседании присутствовал заявитель с адвокатом, а также представители парка и горсовета. Представитель департамента культуры на заседание не явился.

По словам Бориса Дедова, департамент игнорирует судовые заседания не впервые. Напомним, что экс-директор парка Глобы подал иск о незаконности своего увольнения и истребованием соответствующей компенсации. 3 октября судебное заседание состоялось, но из-за окончания рабочего дня судьи решение не было принято и заседание перенесли на 23 октября.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось