Стала известна причина массового недомогания детей в школе Днепра

14.09.2018 14:45

В Днепре, согласно информации администрации средней школы № 62, количество госпитализированных школьников с диагнозом кишечная инфекция, увеличилось до 23 человек. До 21 сентября в школе объявили карантин. Об этом заявили в департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета, сообщает интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ" со ссылкой на сайт "Люди и события".

"По информации администрации СОШ № 62 и родителей, по состоянию на 14.09. в больнице находится 23 ученика школы с предварительным диагнозом кишечная инфекция. Согласно приказу по СОШ № 62, в связи с заболеваемостью детей, с целью выяснения причин и проведения соответствующих профилактических мероприятий, приостановлен образовательный процесс учащихся 1-11 классов с 14.09.2018 по 21.09″, — сообщили в департаменте.

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось