Советник мэра Днепра назвала работу системы е-деклараций «техническим позором и абсурдом»

28.03.2017 10:15

Советник городского головы Днепра Яника Мерило считает, что «правильная идея и задумка с заполнением чиновниками е-деклараций переросла в национальный технический позор, символ абсурда, непрофессионализма и безответственности».

Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«До заполнения 700 000 е-деклараций осталось 4 дня..

Система просто не работает («вы же можете встать ночью» тоже не помогает.Уже и ночью не работает). При этом системы с намного большей нагрузкой могут работать без визга, скрипа и ноя.

Реально, такую работающую систему может построить любое нормальное ИТ-предприятие. И не за миллион, а меньше.

И вместо ответственности НАЗК в лице одной госпожи продолжает не нести ответственность, а крутить, вертеть, блефовать и получать премии.

При этом уголовная ответственность, если не подали вовремя. А уголовная ответственность за создание такой ситуации? Любая ответственность?

Невероятный позор, театр абсурда и безнаказанности имени е-деклараций.... или не-деклараций», - написала она.

Комментарии
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось