Снесенный возле «Озерки» «Торжок» превратился в стоянку (ФОТО)

09.02.2017 12:52

В середине января коммунальщики демонтировали торговые ряды рынка «Торжок». Это решение в мэрии обосновали необходимостью возобновления проезда по ул. Боброва до пр. Д. Яворницкого. Прошел почти месяц. Благоустройством территории так никто и не занимался. Проезда нет, а вместо предпринимателей на «Торжке» теперь паркуются автомобили.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «Днепр вечерний».

Также местных жителей беспокоит свалка мусора, которая образовалась на территории снесенного рынка. Люди недоумевают, зачем было сносить рынок, лишать предпринимателей дохода, чтобы в результате получилась свалка и стоянка.

DSCN0430 DSCN0431 DSCN0432 DSCN0433

Фото: Днепр вечерний

 

Комментарии
Софи
09.02.2017
Нормально живем. Людей работы лишили, оставили там срач, так еще все место забито машинами. Супер. Именно этих действий так ждал город. Нет, не от льда тротуаром, не понижения тарифов на отопление...именно, чтобы снесли рынок.
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось