Скандального депутата в партию привела Епифанцева, – Оппоблок

04.07.2016 14:15   -
Автор:

Внутреннее расследование показало, что Александра Заманского, который совершил противоправные действия против женщины, рекомендовала в списки депутатов Светлана Епифанцева, которая полгода назад предала Оппозиционный блок и “продалась мэру Днепропетровска Борису Филатову за 100 тыс долларов и должность”.
Об этом по результатам внутреннего расследования рассказала глава городской партийной организации Людмила Селиванова, сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу партии.
«О ситуации с Заманским мы узнали из Интернета. Мы проводим внутреннее расследование. Списки кандидатов в депутаты в Жовтневом районе формировала Светлана Епифанцева, которая полгода назад продалась Филатову за должность и 100 тыс долларов. Подчеркну – руководителем Жовтневой районной партийной организации была Валентина Майданюк, которая работает директором Парк-отеля, принадлежащего Епифанцевой», – заявила Селиванова.
Она отметила, что вчера на экстренном заседание Политсовета Днепропетровской городской организации Оппозиционного блока хулиганские действия депутата Александра Заманского были резко осуждены – он был исключен из партии.
«К сожалению, мы сейчас вынуждены расчищать наследие тушек и предателей», – подчеркнула Селиванова.