Сессия Днепродзержинского горсовета началась c потасовки. ФОТО

30.07.2014 10:50

Анонсированное вчера Виталием Куприем противостояние сбылось в полной мере.

В здании мэрии Днепродзержинска собралось огромное количество народа: общественники, люди крепкого телосложения, сотрудники правоохранительных органов, депутаты городского совета, журналисты.

Еще до открытия сессии прямо на сцене началась драка между сторонниками и противниками действующего городского головы Станислава Сафронова.
Виталий Куприй призвал своих сторонников не расходиться, чтобы добиться  отставки мэра. Его сторонники громко скандируют «Отставка» и «Долой титушек».
Под здание горсовета подъехали 2 пожарные машины, которые подключились к подаче воды и развернули пожарные шланги.
Мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов предложил всем покинуть сессионный зал, чтобы остались только депутаты горсовета, и провести сессию в закрытом режиме.

 ФОТО: Дмитрий Пучкин, Евгений Коденцов

 

Как это повлияет на рейтинг:
Экс-мэр Днепродзержинска
Подробнее
Народный депутат Украины 8 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю