Сегодняшняя сессия горсовета - бутафорская, - Наталья Начарьян

29.02.2016 13:00

Несмотря на крайне сложное экономическое положение и обнищание людей, на сегодняшней сессии не было рассмотрено ни одного решения для поддержки горожан.  «Укроп» и «тушки», скупленные Филатовым у различных фракций, заложили основу экономической и политической коррупции, бесконтрольного банального воровства денег. Об этом заявила депутат Днепропетровского городского совета от "Оппозиционного блока" Наталья Начарьян, сообщает интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ" со ссылкой на пресс-службу партии.

«Филатов не изменяет рейдерским методам. Два месяца он блокировал работу городского совета, - отметила руководитель фракции Оппозиционный блок Наталья Начарьян. - Все это время он скупал «тушек», чтобы обеспечить себе большинство, которое позволит бесконтрольно выстраивать коррупционные схемы и перекачивать городской бюджет через подконтрольные фирмы в карман Филатова. Днепропетровцы должны понимать, что деньги, полученные «тушками» будут оплачены простыми горожанами, и поэтому в скором времени стоит ждать повышения тарифов», - сказала депутат.

«Тушки», прошедшие в Днепропетровский городской совет по спискам Оппозиционного блока, но предавшие интересы горожан за должности и деньги, были исключены из партии и из фракции «Оппозиционный блок».

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Депутат Днепропетровского городского совета 6-7 созывов
Подробнее
Политическая партия "Оппозиционный блок"
Подробнее
Политическая партия "УКРОП"
Подробнее
Комментарии
Гость
29.02.2016
Так все представили, как будто предшественники не воровали и коррупции не было...контролируйте...оппозиция...занимайтесь контролем
Последние записи в блогах

Асоціація міст України в рамках проекту міжнародної технічної допомоги «Партнерство для розвитку міст» (Проект ПРОМІС) розпочинає прийом заявок від міських рад-членів АМУ на фінансування короткострокових гендерних ініціатив, що сприятимуть участі жінок у місцевому економічному розвитку.

Подробнее

Наявний у 2019 році в окремих місцевих бюджетах дефіцит освітньої субвенції пов’язаний не тільки з озвученими Мінфіном причинами (наявність неоптимальної та неефективної мережі шкіл і низька наповнюваність класів у ЗОШ), а й з рядом об’єктивних факторів, які відомі профільним міністерствам.

Подробнее

Аналіз показників роботи Дніпропетровської митниці ДФС за 4 місяці 2019 року в порівнянні з 4 місяцями 2018 року вказує на наступні тенденції. У звітному періоді загальна кількість оформлених митних декларацій (далі - МД) збільшилась на 16,45 %. Було оформлено 60 908 шт. МД (серед яких: 25 102 експортних МД та 29 427 імпортних) проти 52 306 шт. МД за 4 місяці 2018 року (серед яких: 24 607 експортних МД та 22 754 імпортних

Подробнее

В органах ГУ ДФС у Дніпропетровській області працюють 36 Центрів обслуговування платників (ЦОП), де  платники податків можуть отримати широкий спектр послуг: інформаційних, консультативних та адміністративних.

Центрами забезпечується надання 31 види адміністративних послуг, 18 з яких надаються безкоштовно.

Загалом працівниками ЦОП протягом 2019 року опрацьовано 125,8 тис. звернень у сфері надання адміністративних та інших послуг; з яких надано 125,3 тис. адміністративні послуги.

З переліком адміністративних послуг, що надаються територіальними органами ДФС Дніпропетровщини та Інформаційними картками адмінпослуг можна ознайомитись на офіційному суб - сайті «Територіальні органи ДФС  у Дніпропетровській області» у розділі «Адміністративні послуги» (http://dp.sfs.gov.ua/diialnist/mistsya-nadannya-administrativnih-poslu/) та у Центрах обслуговування платників області.

Подробнее
Голосование
Сможет ли Владимир Зеленский быть самостоятельным президентом?
Нет, не сможет
Да, сможет