Сегодня в центре Днепра будет перекрыто движение автотранспорта

09.03.2017 09:17

Согласно распоряжению городского головы Днепра, сегодня, 9 марта с 9.30 до 10.30 будет перекрыто движение транспорта по ул. Воскресенской от пр. Д. Яворницкого до ул. Князя Владимира Великого.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Движение автотранспорта будет перекрыто, чтобы обеспечить публичный правопорядок и безопасность дорожного движения во время проведения мероприятий, посвященных Дню рождения Т. Г. Шевченко.

Напомним, что 9 марта в Кривом Роге состоится митинг, посвященный памяти Тараса Шевченко. А в Днепре в 13.30 на площади перед зданием Днепропетровской областной государственной администрации днепряне и гости города проведут флешмоб «Трезубец– это Украина».

Комментарии
гость я
09.03.2017
вот делать нефиг в будний день
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось