Сегодня из Мариуполя в Днепр военным вертолетом доставили раненых

10.11.2016 17:06

Советник председателя Днепропетровской области Татьяна Губа рассказала о том, что сегодня в медучреждения Днепра вертолетами перевезли двух раненых во время АТО.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

"Сегодня из Мариуполя военным вертолетом эвакуированы в Днепр двое Солнышек, которые получили ранение вчера во время обстрела. 

Военные врачи прооперировали, стабилизировали. Защитники в сознании, дышат самостоятельно.

Одно Солнышко доставлен команде Сергея Рыженко, в реанимации. Еще один защитник после обследования направлен в военный госпиталь", - написала она.

Читайте также: Реанимация больницы им. Мечникова переполнена ранеными, - главврач.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю