Самолет с раненными из Днепра совершил аварийную посадку в Виннице (ВИДЕО)

05.12.2016 09:45

11 раненных военнослужащих планировали перевезти из медицинских учреждения Днепра во львовские. Но из-за снежной бури экипажу пришлось сделать аварийную посадку в Виннице.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 5 канал.

Как рассказал начальник Военно-медицинского клинического центра Центрального региона Сергей Петрук, к ним поступили бойцы разной степени тяжести. Четверо раненых в тяжелом состоянии, один из них – на аппарате вентиляции легких. Остальных распределяют по отделениям в зависимости от того, какое им необходимо.

Читайте также: В больницу им. Мечникова вертолетами доставили раненых

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось