Регистрация на ВНО-2019 начнется 5 февраля

08.11.2018 11:45

Регистрация на внешнее независимое оценивание 2019 начнется 5 февраля и в продлится до 25 марта.

Об этом сообщает Интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ" со ссылкой на департамент образования и науки Днепропетровской ОГА. 

"В 2019-м дополнительного периода для перерегистрации на ВНО не будет. Поэтому все данные и коррективы следует внести до 25 марта следующего года", - отметили в департаменте. 

К 30 апреля 2019 зарегистрированы участники смогут загрузить из своих информационных страниц приглашения-пропуска, где будут указаны время и место проведения тестирований. 

АТОшники и переселенцы, которые не могли зарегистрироваться на ВНО в основной период, смогут сделать это до 20 мая 2019 года. 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось