Prozorro снижает коррупционный риск в Днепре, - Камиль Примаков

22.06.2018 13:45

Использование системы Prozorro в Днепре позволяет снизить коррупционный риск в вопросе использования бюджетных средств.

Об этом депутат городского совета Днепра Камиль Примаков заявил в комментарии интернет-изданию "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ".

"Наша фракция с 2014 года выступает за то, чтобы Prozorro в допороговых закупках применялось. Есть удачный пример области, города, поэтому нет никакого смысла ничего менять", - говорит он.

Читайте также: Стало известно, когда в Днепре появятся новые баки для раздельного сбора мусора

Он отметил, что это экономит бюджетные средства.

"Чем больше средств нам удаться сэкономить, не дать их своровать, тем больше мы можем отправить на ремонт крыш, водостоков, дорог, озеленение наших парков, и улучшение жизни днепрян", - заявил Камиль Примаков.

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Днепропетровского городского совета 6-7 созывов, заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю