Президент провел в Днепропетровской области кадровые перестановки

15.11.2016 13:15

Глава государства Петр Порошенко своим распоряжением уволил с занимаемой должности руководителя Петропавловской районной администрации Михаила Пающика.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «УНН».

Пающик сам попросил президента об увольнении. Он возглавлял РГА почти полтора года, приступил к своим обязанностям 26 мая 2015 года. До этого работал начальником отдела образования в райадминистрации. По сообщениям СМИ, семья Михаила Пающика занималась торговлей стройматериалами.

Читайте также: На Днепропетровщине более 40 семей бойцов АТО станут новоселами до конца года.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось