Предпринимателей региона будут учить зарабатывать на эко-товарах

20.09.2016 13:56

Какие преимущества имеют сертифицированные экологические продукты, как их правильно продавать и инвестировать в них, как выйти на зарубежный рынок. Об этих и других тенденциях развития органик-продукции и эко-товаров в Украине и мире предпринимателям Днепропетровщины расскажут на семинаре. Приглашаются все желающие. Вход бесплатный, регистрация обязательна.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ОГА.

Если вы хотите узнать о современных тенденциях развития рынка эко-продукции, стремитесь повысить качество товаров собственного производства и укрепить имидж торговой марки, тогда вам на практический семинар. Его для бизнесменов региона организовывает облгосадминистрация совместно с Днепропетровской торгово-промышленной палатой.

Программа семинара-практикума насыщенная. Предприниматели узнают, как формируются цены на органические и эко-товары, какие преимущества имеет сертифицированная экологическая продукция, какие требования предъявляются к технологии производства и как получить преимущества на потребительском рынке Украины, ЕС, Азии, США и Японии.

Просто о главном будет рассказывать международный экологический аудитор, вице-президент Института экологического управления и сбалансированного природопользования Светлана Берзина.

Семинар состоится 23 сентября с 11:00 до 15:00 по адресу: Днепровская районная рада (Днепровский район, поселок Слобожанский, ул. Тепличная,5, 1-й этаж (актовый зал).

Вход – свободный. Онлайн регистрация обязательна по ссылке

Комментарии
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось