Предпринимателей региона будут учить зарабатывать на эко-товарах

20.09.2016 13:56   -
Автор:

Какие преимущества имеют сертифицированные экологические продукты, как их правильно продавать и инвестировать в них, как выйти на зарубежный рынок. Об этих и других тенденциях развития органик-продукции и эко-товаров в Украине и мире предпринимателям Днепропетровщины расскажут на семинаре. Приглашаются все желающие. Вход бесплатный, регистрация обязательна.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ОГА.
Если вы хотите узнать о современных тенденциях развития рынка эко-продукции, стремитесь повысить качество товаров собственного производства и укрепить имидж торговой марки, тогда вам на практический семинар. Его для бизнесменов региона организовывает облгосадминистрация совместно с Днепропетровской торгово-промышленной палатой.
Программа семинара-практикума насыщенная. Предприниматели узнают, как формируются цены на органические и эко-товары, какие преимущества имеет сертифицированная экологическая продукция, какие требования предъявляются к технологии производства и как получить преимущества на потребительском рынке Украины, ЕС, Азии, США и Японии.
Просто о главном будет рассказывать международный экологический аудитор, вице-президент Института экологического управления и сбалансированного природопользования Светлана Берзина.
Семинар состоится 23 сентября с 11:00 до 15:00 по адресу: Днепровская районная рада (Днепровский район, поселок Слобожанский, ул. Тепличная,5, 1-й этаж (актовый зал).
Вход – свободный. Онлайн регистрация обязательна по ссылке