Предпринимателей приглашают в ДнепрОГА на семинар об экологических е-услугах

15.03.2017 12:42

Через два дня в ДнепрОГА пройдет второй бесплатный семинар для предпринимателей. Им расскажут, как онлайн заказать важные экологические документы: декларацию об отходах, заключение экологической экспертизы и справку о величинах фоновых концентраций. Спикеры - профильные специалисты ДнепрОГА. Регистрация продолжается.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

«Заполнить декларацию об отходах, заказать заключение экологической экспертизы и получить справку о величинах фоновых концентраций можно за несколько минут через Интернет. Работа в электронном режиме значительно экономит время предпринимателей. Помочь правильно оформлять заявки - главная цель семинара», - отметил директор департамента экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА Руслан Стрелец.

Первый семинар собрал около 60 участников. Формат встречи живой - специалисты на практике демонстрировали все нюансы заполнения онлайн заявок. После мастер-класса - обсуждение и ответы на вопросы участников.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация - обязательна. Заявки можно присылать на электронный адрес m.gorshkova2017@gmail.com.

Начало 17 марта в 10:00 по адресу: г. Днепр, ул. Лабораторная, 69. Телефон для справок: (056) 46-41-61.

Комментарии
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось