Под ДнепрОГА прошел антикоррупционный митинг (ФОТО)

16.02.2017 11:19

15 февраля возле здания Днепропетровской облгосадминистрации собрались фермеры и предприниматели, которых не устраивает положение дел в регионе, в частности, бездеятельность властей в сфере борьбы с коррупцией.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал один из участников акции протеста Анатолий Охотник, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Недовольство положением дел в нашей области да и в стране вообще заставляет людей все чаще выходить на протестные акции. К протестующим вышел заместитель губернатора Олег Кужман, который принял от представителя митингующих Анатолия Гайворонского резолюцию с требованиями. Митингующие требуют остановить коррупцию в органах власти, продлить мораторий на продажу земли до 2022 года, провести в Верховной Раде пленарные слушания по угрожающим тенденциям в сфере земельных отношений, таких как рейдерство», - написал он.

Читайте также: В Днепре активисты облили краской офис банка (ФОТО)

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Днепропетровского областного совета 7 созыва, первый заместитель председателя ОГА
Подробнее
Депутат Днепропетровского областного совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее

Результати соціологічного дослідження, проведеного Американським Міжнародним Республіканським Інститутом (IRI), демонструють бажання українців змінити існуючу політичну верхівку країни, а також зміцнення позицій нових проєвропейських політичних сил та лідерів, серед яких і Валентин Наливайченко зі своєю командою.

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось