Площадь возле ж/д вокзала в Днепре оккупировали цыгане (ФОТО)

25.05.2017 12:01

В Днепре, на площади возле железнодорожного вокзала, уже более месяца постоянно находится группа людей, в которую входят мужчины, женщины и дети. По внешности они очень напоминают цыган, а сами называют себя беженцами. 

Об этом сообщает Интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ" со ссылкой на Днепр вечерний.

Утверждают, чтто бежали из зоны АТО, и у них нет ни копейки на еду. При этом на предложение журналистов определить их в социальный центр так называемые "беженцы" отказались. 

Читайте также: Днепряне просят установить светофор с секундомером на месте ДТП с 5-классницами

DSCN2977 DSCN2976 DSCN2974

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось