Парламентские журналисты опубликовали переписку Филатова и Денисенко (ФОТО)

07.10.2015 14:07   -
Автор:

Переписка депутатов попала в объектив парламентских журналистов и была опубликована в «Фейсбуке».
Борис Филатов дает своему коллеге, нардепу от «Укропа» Андрею Денисенко задание «нагнать больше ужаса» на днепропетровскую избирательную комиссию и ее главу, если те не зарегистрируют партию «Відродження» в Днепропетровске.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.



«Просто сказать, что все это безобразие закончится кровью, – пишет Филатов Денисенко. – Надо всех кошмарить. Чем больше ужаса, тем лучше».
Ранее Днепропетровская городская избирательная комиссия комиссия отказала «Відродження» в регистрации, поскольку те подали неверные документы.
«Псевдопатриоты Филатов и Денисенко в очередной раз продемонстрировали свое истинное лицо. Угрозы, запугивание и террор – вот на что они исключительно способны»», – говорит политолог Виктор Пащенко.
«Кроме того, такими действиями Корбан и Филатов углубляют уже и без того серьезное противостояние с Президентом, ведь Порошенко не раз подчеркивал, что выборы должно произойти в полном соответствии с законом. По сути город оказывается их заложником. О его развитии при таких перспективах можно будет забыть по крайней мере на ближайшие несколько лет. Киев не даст денег Корбану и Филатову, не даст государственные гарантии под различные инвестиционные и инфраструктурные проекты. Надо отметить, что и иностранцы вряд ли дадут финансирование под владельцев частных армий, учитывая уголовные дела за убийство офицера СБУ и похищение работника горсовета. С ними никто не захочет разговаривать в столице», – резюмирует эксперт.