Парковку возле Днепровского горсовета сделали платной (ФОТО)

12.10.2016 15:15

Недавно обустроенная парковка возле горсовета Днепра стала платной. Стоимость почасовая – 7 грн/час.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал общественный активист Олег Чистопольцев, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Парковщик вежливо мне ответил и показал удостоверение, терминал с помощью которого можно произвести оплату карточкой, или, если с ним расплачиваются наличкой, то он проводит этот платеж с помощью своей рабочей карточки и выдает водителю чек с указанием времени, номера авто, что оплата почасовая - 7грн/час.

Вот такие вот дела. Отныне парковка платная. И это правильно. Теперь главное –  периодически проверять на «вшивость» работающего там парковщика(-ов), предлагать оплату наличкой без чека за скидку в оплате. 

Парковка напротив горсовета должна быть образцово-показательной. Как в итоге будет – поживем, увидим», - написал он.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю