Одновременно с акцией протеста возле здания горсовета Днепра пройдет детский праздник

31.05.2017 11:25   -
Автор:

1 июня в 18.00 возле здания горсовета общественники планируют провести акцию протеста против назначения руководителем КП «Муниципальная полиция» экс-главы «Беркута» Днепропетровской области Андрея Ткаченко. В этот же день – с 17.00 до 20.00 – там пройдет детский праздник, инициированный общественной организацией из Харькова.
Об этом на своей странице в Фейсбук написала общественный активист Татьяна Тертычко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
“А вы знаете, что Харьковская ГО через несколько часов после поста о митинге подала уведомление о проведение детского концерта в это же время под горсоветом?
Концерт. Детский. В шесть вечера. Под горсоветом. По инициативе общественный организации из Харькова. Нет анонсов. Формальное уведомление подали вечером. когда стало видно, что пост об акции протеста набрал колоссальную поддержку.
Это Днепр, детка. Это патриоты работают.
П.С. Акция протеста состоится все равно. Это полностью мирная акция. Можно приходить с семьей. Об организации детского развлечения позаботилась городская администрация”, – написала она.
Читайте также: Новый руководитель Муниципальной полиции Днепра обратился к горожанам