Общественники предложили властям Днепра снизить число голосов за петиции

28.12.2016 14:58

Общественная организации «Громадський Контроль» предложила городским властям Днепра дать гражданам больше возможностей для прямого волеизъявления и снизить порог необходимого числа голосов для города с сегодняшних 900 до 500.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу общественников.

«Это позволит большему количеству петиций набирать необходимое количество голосов и даст городским властям постоянный и актуальный срез мнений в обществе», - заявили в ГромКонтроле.

Напомним, что петиция об увольнении зама Филатова набрала необходимое количество голосов. Политический эксперт Иван Красиков считает, что по результатам рассмотрения петиций днепровских чиновников не уволят.

Читайте также: По КЗоТУ петиция не является причиной для увольнения чиновников, - эксперт

Как это повлияет на рейтинг:
Общественная организация "Громадський контроль Дніпра"
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось