Ночью в Днепре полиция гонялась за нарушителем на Hummer (ФОТО)

15.03.2017 09:45

Сегодня, 15 марта, ранним утром в Днепре произошел инцидент с водителем внедорожника Hummer, который, по словам очевидцев, был в состоянии алкогольного опьянения, но сел за руль.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

Нарушитель был замечен в районе Нагорке, но патрульным удалось его догнать и остановить только возле городской больницы №16, которая находится на пр. Б. Хмельницкого. При задержании мужчина вел себя агрессинов, из-за чего копы одели ему наручники. А Hummer эвакуировали на штрфплощадку.

Читайте также: Ремонт Нового моста: новые правила передвижения в Днепре

 

Фото: Роман Флудин

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось