Нардепы от “УКРОПа” не голосовали за перевыборы в Кривом Роге

10.12.2015 21:30   -
Автор:

Народные депутаты из Днепропетровщины, представители партии “УКРОП” были в числе тех, кто фактически сорвали голосование за перевыборы в Кривом Роге. Парламентарий Андрей Денисенко жестко раскритиковал своих коллег по Верховной Раде, возложив на них дальнешую ответственность за происходящее в Украине.
Об этом сообщает интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Предатели и манипуляторы, псевдодемократы и псевдопатриоты сорвали голосование по Кривбассу, оставив царствовать Сепар-фальсификатора Вилкула-старшего», – написал он на своей странице в «Фейсбук».
Напомним, что сегодня Верховная Рада так и не смогла принять решение по Кривому Рогу. Пять раз спикер Владимир Гройсман ставил на голосование Законопроект о внеочередных выборах городского главы, но каждый раз голосов не хватало.
Представители «УКРОПа» от Днепропетровщины Виталий Куприй и Александр Дубинин, судя по данным электронной регистрации, отсутствовали или не голосовали вообще. Другой представитель «УКРОПа» – Валентин Дидыч – проголосовал «за» только один раз, четыре раза не голосовал.
Пять раз «за» подряд голосовал только сам Андрей Денисенко.
«Хочу напомнить соглашателям и продажным шкурам, в т.ч. овечьим, что вся полнота ответственности за дальнейшую эскалацию ситуации в Кривбассе и Украине теперь ложится на них», – отметил нардеп.