Нардеп из Днепра Рычкова отказывается бороться с коррупцией, - общественники

16.11.2017 09:45

Днепровский активист Денис Селин на своей страничке в Фейсбук рассказал, что на заседании антикоррупционного комитета нардеп из Днепра Татьяна Рычкова вместе с другими депутатами отказалась голосовать за повестку дня, что привело к срыву заседания.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Члены антикоррупционного комитета Верховной Рады из зависимых от власти фракций отказались утверждать повестку дня, несмотря на то, что пришли на заседание комитета, тем самым заблокировав его работу.

Не голосовали за повестку дня:

Игорь Попов, Иван Мирный, Константин Матейченко, Олег Барна, Юрий Буглак, Игорь Артюшенко, Сергей Дунаев, Артем Ильюк, Вадим Кривохатько, Михаил Ланьо, Иван Мельничук, Андрей Немировский, Татьяна Рычкова, Юрий Савчук.

«Когда вы будете видеть топ коррупцию у нас в области или в стране, можете смело вспоминать про Татьяну Рычкову (главу БПП в области)

То, что она в начале рассказывала, как готова бороться с коррупцией, но, когда мы подали на нее заявления и попросили обратиться к прокурору Днепропетровской области, она резко отказалась. Ни одно обращение не было рассмотрено. (Боится?)

Сегодня она тупо отморозилась на профильном комитете. Рычкова явно не способствует перезапуску НАЗК.

Чиновники и депутаты будут продолжать воровать, спасибо за это БПП и Татьяне Рычковой», - написал он.

Как это повлияет на рейтинг:
Комментарии
горожанин
16.11.2017
А я ей не верил ни единому слову, хоть она лихо примазалась к БПП. Какой блок - такая и Рычкова. Сплошное вранье!!!!!!!!!!!!
Последние записи в блогах

Увага! Розпочалась деклараційна кампанія 2020!

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області інформує, що деклараційна кампанія 2020 розпочалась і триватиме до 01 травня.

Подробнее

Заповнення реквізитів «Призначення платежу» та «Отримувач» платіжного доручення на сплату єдиного внеску

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області інформує, що вимоги стосовно заповнення платіжних документів на сплату єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (далі – єдиний внесок) визначені Порядком заповнення документів на переказ у разі сплати (стягнення) податків, зборів, митних платежів, єдиного внеску, здійснення бюджетного відшкодування податку на додану вартість, повернення помилково або надміру зарахованих коштів, затвердженим наказом Міністерства фінансів України від 24.07.2015 № 666 із змінами та доповненнями (далі – Порядок № 666).

Подробнее

Новації 2020 року для платників ПДВ!

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області інформує.

У зв’язку із набранням чинності Законом України від 05 грудня 2019 року № 344-ІХ «Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо створення сприятливих умов для діяльності підприємств та організацій, заснованих громадськими об’єднаннями осіб з інвалідністю» (далі – Закон № 344) та з метою оперативного інформування платників ПДВ ДПС України повідомила про окремі зміни, які відбулися у частині оподаткування ПДВ.

Подробнее

Податківці роз’яснюватимуть роботодавцям важливість офіційного працевлаштування найманих

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області інформує.

ДПС України на офіційному вебпорталі за посиланням https://tax.gov.ua/media-tsentr/novini/405454.html повідомила наступне.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли Вы политику Президента Зеленского?
Да
Нет
Не знаю